На
Настёна

Где купить программу Горыныч 6 и выше? Насколько вообще хороша или плоха данная вещь? В ворд продукт переводится?

Анастасия Калинина

Для какой цели нужен такой софт?

Юлия Смирнова

Программа очень корявая и тратить на неё деньги нет смысла. В сети можно найти с лекарством и попробовать - не думаю, что она порадует своими способностями 🙂

Лина Савельева

Отстой, ни фига не работает... Если хочешь, качай с торрента, там с таблеточкой.