Вова Виноградов

Чтобы купить планшет надо работать, но как убедить родителей, что я могу работать в свои 15 лет? Ну или как выпросить пла

Ну или как выпросить планшет?

Копить не вариант, наличных не дают

Люди, поймите, меня не пустят работать!

Зарплата и стоимость планшета очень отличаются. :|

Катерина Ионова

Работа не волк, в лес не убежит.
Не торопись работать, еще успеешь на горбатиться.
Продли свое детство.
Эти игрушка которой ты будешь хвалиться перед другими того не стоит.
Стоимость этой игрушки равняется их месячной зарплате.
Выбор шикарный: игрушка - еда.

Лена Пур

А зачем убеждать? ты можешь просто работать. Обратись в центр занятости там найдутся вакансии для подростков. Года за пол заработаешь ))

Алёша Мальчик

а чего их убеждать, листовки у метро можно и с 14 раздавать.

Алексей Новиков

Конечно, уважающие себя фирмы берут подростков на работу только с письменного разрешения родителей)) ) Но есть столько не очень уважающих себя фирм)) ) Обратись за трудоустройством туда)))

Ксюша Андреева

Меня никто не "убеждал". Пошёл и стал подрабатывать. С первой "получки" принёс мне подарочек. Я, естеССЬно, прослезилась...:)

Оля Работяга

боже мой, тебе тоже айпад прикакалось? тыс за 7-10 окуенный планшет купишь на андроиде чуть ли не 4))) не абы какая сумма, попроси на день рождения))) ) айпады - ну не стоят столько они, у меня ультрабук за цену айпада, и летает везде)))

Иван Веряскин

можно самому копить, а потом попросить родителей добавить недостающую сумму.

Ал
Алсу

А зачем их убеждать? Я согласна, можно и листовки раздавать, и аниматором подзаработать. Правда на планшет так будешь трудиться до старости) убеди родителей, что это им нужен планшет, причем срочно)

Сайгид

Мой киндер в сентябре месяц работал уборщиком территорий по два часа в день. Заработал 6500 рублей. Сейчас также устроился работать на месяц 7000 рублей. Работает в своей же школе, осенью листья убирал на территории школы, сейчас снег будет убирать. Еще разок под работать и в принципе можно планшет покупать...