Дмитрий

как в компе найти игры которые когдато закачивала

Андрей Иванов

методом тыка (лазания по папке Program Files и папке (если система 64 bit) Program Files (x86))

Елена Золовкина

Если стоит операционная система виндувс 7 то воспользуйтесь поиском в меню пуск или в том же меню найдите папку игры, есть вариант что они там

Ол
Олег

Поиск по формату и по датам.

Искандер Омурзаков

если закачивала то должны быть (по логике) в папке загрузок.... еще попробуй вбивать в поиск название того что скачивала

Dinara Mirzoeva

в начале заходиш в комп и там справа будут загрузки вот там