Volk Dolinovich

AMD Radeon HD 6450 просто ответе гавно или нет. AMD Radeon HD 6450 просто ответе гавно или нет

Алексей

AMD Radeon HD 6450 по идее является графическим ускорителем. Электронное устройство, преобразующее графический образ, хранящийся, как содержимое памяти компьютера (или самого адаптера) , в форму, пригодную для дальнейшего вывода на экран монитора. При чём здесь совокупность отходов жизнедеятельности?

Кристина

Так любую не топовую карту можно говном назвать, смотря для чего она тебе ...Если для офиса то нормально а для игр естественно не пойдет ...

Евгений

Для игр - говно
Для медиацентра (просмотр фуллхд видео) - норм.