Михаил Приображенский

Как написать вконтакте через iphone 5 с компьютера? Как написать вконтакте через iphone 5 с компьютера?

Анюточка

Сколько он, кстати, стоит, Омич? Приложение установи, хотя я не слышал, что такое приложение писалось под Ios

Ксения Гудова

НУ купил на свою голову афйфон.... чем тебе не нравится Motorola?))

Сергей Чунту

Неконтрактные продажи iphone 5 начались в США с 21 сентября и то, только идут пока по подписке. Вот как только этот гаджет появится у нас, тогда и смогут на твой вопрос ответить