Руслан Акбулатов

проблемы с установкой Need For Speed : Undercover

Самих установок у меня 2.Пробовал каждую по отдельности. Пробовал 1 потом 2.Все вроде бы идет нормально, игра установилась но когда захожу в игру просто черный экран??? Подскажите в чем дело?

Дмитрий Шатров

Если у тебя комп вообще тянет игру, то скорее всего ошибка в библиотеке дирек (решается переустановкой директа) или несовместимость видеодрайвера!