Елена Печенина

какое пальто лучше моднее и тд? более класика или более агресивное на вид? фото внутри

вот к примеру блестящие куртки из моды вышли и в моды вошли пальтом ну пальто мода кончается и их судьба как блестящих курток? ну всеже они были в моде и в 1997 пальто класика ну ща вышло много агресивных версий и че мне лучше брать чтобы с модой не обламаться? я думаю взять класику с отстегивающимся капюшоном если такую найду чтобы если что можно было отстегнуть всегда и она превращается в обычную класику а класика в основном она из моды не выходит никогда почти. или я не прав? вот фото где мужик с мабилой это по моему не класика. как думаете? а есть еще со странными пуговицами версии они тоже из моды выходят?

пальто подешевели они стоили когда были в моде 2 года назад 12 тыщ а ща средняя цена 4900. эти на картинках 2 верхний стоят одно 4900 а второе 4700. я хочу пальто они подешевели потомучто из моды вышли как понял. ибо блестящие куртки сначало тоже были тока богачам доступны потом в подешевели и в них стали все ходить и они уже не модны. теперь никто блестящую куртку не хочет и потом стали пальто в моде и тока у богачей они были а потом стали много у кого и пальто уже не в моде. я подумал модели более класические из моды не выйдут. помните фильм брат? 1997 года вот такое пальто какое он купил там в моде и щас было точно такоеже. тоесть в моде не было потом вошло в моду в 2010 году и ща оно уже не модно паходу а донашивают его только. до него были блестящие в моде а ща уже нет а про пальто мне интересно какое бы там можно купить чтобы быть более модным. ато я думаю эти с наваротами которые выйдут из моды скоро как и блестящие куртки а вот с капюшоном отстегивающимся класиа можно будет всегда капюшон отстегнуть и будет класика а класика из моды не выходит особо

фильм брат, потом фильм бригада, потом фильм бумер. у всех их такое пальто было имено класика. представьте их в другом пальто? тоесть пальто то которое с капюшоном если он отстегнется оно будет в моде всегда типа? а те 2 остальных уже не крутые наверно или скоро надоедят как блестящие куртки надоели

ну вот я ваще в магаз ходил думал пальто купить оно 12 самое дешовое было а ща зашел смотрю цену 2500. я ваще был удивлен) вот и думаю че из моды вышло)

оно выйдет из моды также как блестящие куртки и куртки гонщиков изза яркости своей. а первое класика

Ирина Мусатова

А фото где? Классика у всех сейчас, лучше что-то необычное..

Ко
Константин

смотря какого стиля в одежде вы придерживаетесь)

Евгений Кучеров

мне кажется 3 вариант самое то)))

Мария Евстафиади

второе или третье)

Владимир Парфенов

№1 и №2 ассоциируются с рено, пежо и прочим жо.... А №2 с поршиком, ауди, бэхой.... Делаем выводы.... №2 )))

Ксю

мне очень нравится второе пальто, это тот вариант, который поносите, вышло из моды-пусть повисит, потом снова доставайте и носите... В дополнение скажу, что выглядывающий ворот белой рубашки или черный гольф и синие джинсы-вид будет стильный!

Светлана

Второе!