Yulia Naumova

что мне лучше для жизненного успеха?

Артём Иванов

Грамотным быть, постигать науки.
Быть культурным и адекватным человеком.

Не лезть ни в какие секты, в том числе и христианство.

Верить в Творца всего сущего, а не задрипанного Иегову с его сыночком Христом.

Василий Жирнов

Ставь цели (свои) и достигай их)) ) Успех, как говорят англичане, значит успеть..

Ел
Елдос

не мечтай-о-лидере!

Алла

решительность....

Ко
Костя

лучше иметь не только цель, но и желание эту цель достигнуть

Ангел Ангелочек

Образование, трудолюбие и упёртость.

Виктория Тырса

В этой жизни можно достигнуть многого, но Вечное, только у Бога: "Ибо что пользы человеку приобрести весь мир, а себя самого погубить или повредить себе? " (Луки 9:25)

Елена Тофан

Доверить свою жизнь Спасителю, иначе не будет ни успеха ни жизни.