Иринка Яринка

Где можно скачать бесплатный Wow и там же зарегаться!! ! Подскажити плиз!

Анна Дмитриева

wow.mmotop.ru - лучшие пиратки рунета. Заходи на сайты серверов. Все детали подключения описаны.

P.S. Не стоит забывать, что официальные сервера держат качество, чего не напишеш про многие пиратки.
Но если серьёзно, уже есть "Blizzlike" сервера клиента LK и BC.