Кр
Кристина

существует ли программа для конвертирования PDF в FB2?

Мне нужно сделать формат для электронной книги ( для учебников) . Все утро сижу, не могу добиться. Скачала программу, словила вирус. Читала, что сначала нужно переделать в ворд, а потом в FD2, но это наверняка долго и муторно.

Т*
Татьяна ***

Набери в поисковике "pdf в fb2" и ьбудет тебе счастье

Юлия Гулак

существуют и программы и онлайн-сервисы для конвертации.. .

Артём Бузин

Ирина, pdf можно просто скопировать и перевести в rtf, а потом с помощью Book gesigner в fb2 или с помощью файнридера ...

Да, существует конвертор, едва вирус не словил от него ...

Ольга Матвеева

PDF бывает разный
или это отсканированные страницы=
или это электронный текст -со своим шрифтом
так что Abby Fine reader распознает и сохранит в TXT(RTF, doc, html)
а там сохранишь той прогой что в FB2умеет