Artem Петелин

Подскажите игру браузерную, или с клиентом, рпг мморг.

Подскажите игру, типа timezero.ru
Браузерную мморг, рпг, затягивающую, интересную, в нашем или будущем времени, где люди (не корабли и не танки) воют, за что-то. Где есть достижение, награды, веселье и т. д) Заранее спасибо.

Ростисла, мне тебя жалко. Купи очки. "в нашем или будущем времени" сама заставка гвоорит обратное. т. к там есть мечи т. п

бред ваш риот, т. к таких игр трилион вконтакте, я ищу игру которая уникальная, но подобна чему-то. Где можно управлять боем, характеристиками и быть не от кого не засимым.

Наталия Корягина

все что тебе нужно находится в этой игре... заходи. не пожалеешь
http://www.heroeswm.ru/?rid=3832760