Любовь Яковлева

Суть вопроса, после каких то манипуляций с ноутбуком он перестал видеть одно конкретное WIFI соединение

Тоесть все остальные он видит нормально а вот нужное не отображает, вто врема как остальные ноутбуки в офисе его видят нормально, кк поступить? откат системмы не возможен, переустановка винды тоже не вариант

Любовь Задорожная

Удалить старое соединение и законектить заново.