Светлана Гардина

Подарить девушке цветы

Гуляем 3 раз, она очень нравится мне и хочу подарить цветы но не в честь 8 марта а от себя от чувств переполняющих. . так как лучше сделать в четверг или субботу будет както нито нисе или как? Обычно около подъезда встречаемся может лучше прийти раньше прямо домой и подарить цветы с подарком, или подумает что стисняюсь ее с цветами??

Денис Москалёв

Букет тюльпанов - самое то, для девушки. Не красные, а какие - нибудь нежные цвета, розовый, например. А еще лучше махровые тюльпаны. Это такие нежные и весенние цветы, девушке будет очень приятно.
Тюльпаны смотрятся хорошо когда их много, в любом случае их не должно быть меньше 3, а лучше 5-7.
Букетик можно даже ничем особенным не оформлять, тюльпаны, сами по себе хороши.

Нигина Трегубова

Не думай - делай. Это основное правило. Хочешь дарить - дари. Когда хочешь тогда и дари.

@(
@юличка@ (@@@)

И на 8 марта и ещё через пару дней на свидании.