Kapral Zadnica

Как познакомиться в библиотеке?

.В библиотеке реально познакомиться для отношений? Обычно в библиотеке разговаривают очень тихо Едва ли кто нибудь обратит в внимание Как можно познакомиться в библиотеке? Можно трогать если хочешь познакомиться, но сказать нечего?

Катерина

Тихонечко подсядь, и спроси что тебя интересует, завяжется разговор, попросишь телефон и свой дашь.

Олеся Васильченко

типа случайно роняешь кипу книг на голову читающему объекту вожделения, с понтом-не удержал, засмотрелся!!)

Эдуард Титов

попроси ручку и листочек, чтобы телефончик записать. ))

S*
Sandro *******

Москва слезам не верит! Помнишь фильм?