Вера Яковлева

Весна. Телки репродуктивного возраста стали улыбаться, к какой подходить? Красных точек на лбу не ставят и кольцо не носят

У меня черты лица стали более мужественные и бабы бояться знакомиться по одиночке, надо самому начать практику.

Андрей

К любой, которая понравилась. А там разберетесь, есть у неё кто-то или нет. И главное, что вы подойдете к занятой девушке- ничего. Вы же не знали этого. И нет проблем.