Vadim

как зарабатывать золотые орлы в War Thunder?

Лариса Казбекова

Заработать можно только в эвентах, но правила там на столько жестки вообщем выйграть сотню орлов выходит 1к2000

Ольга Сенниковская

И так есть программа называется GLDFY. Она фармит криптовалюту которую можно будет перевести в War Thunder, и в любую другую игру.
ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] m
Мой реферальный код 3hc2y что бы валюта фармилась быстрее, можно ввести при первом запуске программы.
Включаете программу и ждете пока она вам зарабатывает )
Программа официальна от Coins UP.