Илья Климов

Перестал включаться самсунг гэлекси

Вчера, когда села батарея и телефон выключился, он поставил его на зарядку. После этого телефон перестал включаться. Пробовали вытаскивать аккумулятор, менять симку-один фиг, не хочет.. . Доходит до мигающей надписи Sumsung, и все.. . по прошествию некоторого времени с этой надписью-автоматически перезагружается, и по новой.. .
Телефон вроде не падал, не плавал, да и в соседей им не кидали 😃
P.S. Заранее спасибо)

Лёля

А карту памяти пробовали вытаскивать?

Ан
Анастасия

просто самсунги говно

Ol
Oleg

Возможно сгорел аккумулятор) у подруги такая-же фигня была, лучше тебе купить новый и установить на место старого) проверь документы на него... какая страна собирала) если китай-то всё понятно))) Удачи!

Д.
Демон ....

в ремонт отнеси
хотя у меня было наподобие.. . на следущий день телефон сам перегрузился и все стало норм: )
хотя.. . лучше в ремонт!

Иогай-Логан Велесов

Заряди, потом включай