Вячеслав Федоров

что такое "отдел КА "????что это за отдел такой? как расшифровать?

Елена Русина

борьба с нарушением авторских и смежных прав (ст. 146 УК РФ, ст. 7.12 КоАП РФ)
выявление незаконного проникновения в компьютерную сеть (ст. 272 УК РФ)
борьба с распространителями вредоносных программ (ст. 273 УК РФ)
выявление нарушений правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети (ст. 274 УК РФ)
выявление использования подложных банковских карт (ст. 159 УК РФ)
борьба с распространением порнографии посредством сети Интернет и компакт-дисков (ст. 242 УК РФ)
выявление незаконного подключения к телефонным линиям (ст. 165 УК РФ, ст. 13.2 КоАП РФ)
борьба с незаконным оборотом радиоэлектронных (РЭС) и специальных технических средств (СТС) (ст. 138 УК РФ, ст. 171 УК РФ, ст. 14.1, 14.42 КоАП РФ)

Юл
Юлия

может К?

Настя Кривова

Управление «К» — подразделение Министерства внутренних дел России, осуществляющее борьбу с преступлениями в сфере информационных технологий, а также с незаконным оборотом радиоэлектронных средств и специальных технических средств. В субъектах Российской Федерации функционируют соответствующие структурные подразделения службы криминальной полиции — Отделы «К» . Управление является одним из самых засекреченных подразделений МВД России. Входит в состав Бюро специальных технических мероприятий Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Александр Сухарев

отдел "к" борются с такими как ты кто использует не лицензионный софт, смотрит парнушку и распространяет её. Ну и еще всякая мелоч, см ответы выше более подробно

У буржуев есть обычный софт и пиратский, у нас обычный и лицензионный.

Dimon Yakubov

это точно