Мария Смусенко

Проблема с видеокартой когда покупал комп она показывала 1гб а теперь 256 мб.

Что можно сделать Пока не купил новую? ! Драйвера устанавливаю последние видюха ати радеон эйчди 2400 .

Алексей Валиулин

так в ней и есть 256 метров

Ирек Сабитов

Что-то полетело, либо не может действовать с другими компонентами. Это не содействие является частым явлением. Вот например - Ати Радеон 500 не будет работать с практически любым терабайтовым жестким диском.