Илья Кожанов

После переустановки виндоус, нет звука, и не работает интернет.

После переустановки виндоус "ХР" перестал работать звук, и не могу подключить интернет, в панели сетевые подключения нет даже значка "Подключение по локальной сети" так же комп виснул довольно часто, приходилось перезагружать его с помощью "Reset" по другому никак. В чём может проблема? Знакомый говорит что возможно погорел "южный мост" материнки, может такое быть?

Антон

установи дайвера

Надежда Сим

Проблемма в том что отсутствуют драйвера на звук и световую плату, посмотри, у тебя должен быть диск для материнки. Обычно там все драйвера. Если нет диска, то качай пору Speccy делай анализ железа, узнавай что за железо у тебя в системнике и находит к ним дрова. Вангую, у тебя и на видюху щас драйвер не стоит, игры некоторые а точнее большинства не пойдут

Олег Андреев

Может. А может северный. Но скорее всего вы не ставили драйвера, которые идут к материнской плате вообще и к железякам в частнсти.

Алексей Булыгин

попробуй ещё раз переустановить, если не получится тогда мастерам на диогностику

Мария Чебышева

а вы не забыли о драйверах.... может реально проблема в железе.. . но почему не попробовать с простых решений

Евгений Станов

шарманщик, ты гониш 🙂 дрова пусть ставит

Таня Гусарова

Посмотрите в диспетчере устройств, там наверное все в желтых треугольниках.)))

Евгения Денисенко

По звуку сюда http://otvet.mail.ru/question/86667491. Если поможет, то пиши. дам ссылку по подключению к интернету.

Юра Крутелев

Это нужно, блин, уже устал это писать, надо накопипастить))) ) Уверен, что ставил ты сразу SP3, а без исправления KB888111xpsp2 дрова на звук HD AUDIO Realtek не встанут, так что лучше накорябай образ зверя, который с дровами уже или попробуй найти альтернативный инет с этой ОС, программу автообновления на почту зашлю, но сначала надо полностью удалить уже имеющийся драйвер, найти статью по установке исправления, поставить его, только потом заняться непосредственно дровами на звук....