Андрей

что делать если симс 3 времена года не запускается?

выдает ошибку и в ней говорится, что на компьютере отсутствует d3dx9_31.dll, но, причем этот директикс, программа, не устанавливается на компьютер и всегда выдает такую ошибку, что нет доверия к САB - файлу, необходимому для выполнения установки.

Соня Кошка

повесится

Екатерина

Надо проверить комп. Может что то не то удалила ?

Ирина Алмазова

скачай диретикс с оф сайта майкрософт, и обнови.

Лена Ковзель

что делать? выкинуть эту игру к шутам, и взять учебник в руки 🙂 неужели вы еще не поняли, что компьютер вам тонко намекает 😉