Елизавета Рощевская

как продать. купили 1с восьмерку, не пригодилась.. . куда вот теперь ее сбыть?

Эльвира

Продается как обычное НМА, по остаточной балансовой стоимости.
Но!!! !
у франча у которого покупали пишите письмо в 1С, с просьбой перевести регистрационную карточку на нового владельца.

Т. е. все детали сделки узнавайте у своего франчайзи у которого покупали программный продукт.

Вячеслав Терехов

есть сайты продаж ...молоток ру, комок... и другие... где можно продать личное..