Бахадир Алимбаев

посоветуйте... на какой парфюм стоит обратить, если мне нравятся восточные? аддикт уже есть

Татьяна И

Opium Yves Saint Laurent
Nohiba E. Coudray
Black Orchid Tom Ford
Scent CoSTUME NATIONAL

На
Наталья

Organza Givenchy
Allure Chanel
Hypnose Lancome

Александр

paco rabanne black xs восточный аромат, еще нормуль calvin klein euphoria

Евгений

Kenneth Cole New York
http://perfumery-elit.ru/index.php?cat=4298

Kenneth Cole New York for women – древесный восточный аромат, созданный в 2002 году специально для женщин от торгового дома Kenneth Cole. За счет переплетения свежих черносмородиновых и мандариновых нот, а также пряных нот кардамона и корицы аромат довольно насыщен и идеально подходит для зимнего времени, но с другой стороны он такой мягкий, что подходит для дневного использования.
Композиция построена на сочетании пряных, древесных и фруктовых аккордов и отличается богатой игрой оттенков.
Верхние ноты: черная смородина, корица, мандарин, кардамон
Ноты сердца: красное дерево, кожа, лилия, гардения, перец, жасмин
Базовые ноты: мускус, ваниль, мускатный орех, дубовый мох