Татьяна Шаповалова

Что делать чтоб из нее превратиться та что ниже? советы красоты или просто подскаски ?

Olga Basarigina

меньше кушать, больше бегать и попу под солнцем погреть

Сергей Сударев

"подсказки" правильно пишется

Немножко отрастить волосы, чуть-чуть высветлить и окрасить в рыжий цвет - это лучше делать в парикмахерской. Загореть, чтоб кожа была смуглее, ну и одеваться, как она.

Алёна О

это не возможно, хотя 50 000 70000 долларов может и помогут

Владимир

так волосы подстрижены у вас смешно. Не надо быть как кто-то надо быть собой. Ну и раз на то пошло .. то отрастить волосы. 🙂