Вадим Шабанов

Для вас ценности США это образец для подражания?

Екатерина Бурдукова

Как бы вы здеся и тута не изгалялись, уровень жизни в США значительно выше, чем вы можете себе представить:). Государственное устройство- одно из самых прогрессивных и "работающих".Медицина-на высоком уровне. Культура и искусство-соответствуют самым высоким стандартам. Патриотизм-в норме, соблюдение законов-чёткое. Каково же вам надо, спрашивается? Тяфкнуть из кустоф о своей духовности? Нинада-и так хорошо видно, зело духовито!:)))) Но подражать, почему-то не хочется: )
P.S. Во, какой празнек ответчикам-такой вапросец!! Побрызгать слюной, картинки красивые показать Миру:) Погордицо, попыжицо. Ай, молодец, афтор! Было смишно, спосиба!:)

Kuba Mamitov

А у них есть что то ценное?

Игорь Таликов

Дибилизм не может быть образцом

Наталья Бурыгина

что ценного у жителей США?

Ки
Киса

знаете, поработав в американской компании, я понял что нашей стране есть к чему стремиться, это бесплатные обеды, развозка, достойные зарплаты, это чистые рабочие места) конечно поначалу морально нелегко, но быстро привыкается, и после американского завода, не каждый уважающий себя инженер согласится вернуться на свой российский завод) так что поучиться есть чему) так что раз уж мы отстали от них во многом, то почему бы и нет? хотя бы для того чтоб осуществить наше советское ДИП *догоним и перегоним*)))
я люблю свою родину, но стараюсь мыслить независимо

Марина Музыка

Нет, образец для презрения.

Оленька Понасенкова

Нет. Предпочитаю ценности России

Ка
Катюшкин

какие у них ценности?

ну в целом, как они патриотичны и при этом все знают свои права - можно этому поучиться

Алексеи Нет

Это к Саакашвили. Он там что-то про ценности сша вякал. Наверняк поделится.

Юлиньк@ Лиханова

какие ценности конкретно? Ценности восточного побережья отличаются от ценностей Юга

Оля Трохинина

США смогли навязать свои правила игры всему Миру.

Наталья Метальникова

Образец для контроля!