Сеймур Мисирханов

Мой знакомый употребляет курительную смесь, вопрос. какую ответственность понесет обратившись к специалистам?

Виктория Гнусарькова

Обратитесь в реабилитационный центр, там Вас проконсультируют о методах проведения реабилитации, расскажут, как поступить дальше. Реабилитационный период требует желания самого наркомана прекратить принимать наркотические вещества.

Наталья П

Если обратится к специалистам - врачам, то никакую а если к специалистам - ментам то нервы ему попортят.

Виталий Ромащенко

На сколько мне известно смеси бывают разные: наркотические и из смеси табака и ароматизаторов.
Если наркотическая смесь, то это уголовщина. Если нет, то просто вылечат от табакокурения.