Санжаржон Муатаров

при продаже автомобиля как оформить сделку на бу машину

Милена Азатян

Советую вам почитать эту статью, тут очень подробно описано как оформить продажу автомобиля , порядок того что и как нужно делать, куда нужно обращаться, какие документы необходимы для этого. Очень полезная информация.

Анна Дмитриева

нять с учета, составить договор на куплю-продажу в трех экз. , скачав образец из интернета, подать объявление и все.

Алла Немировская

Нотариус тебе поможет что сделать