Алена Алена

можете посоветовать какую-нибудь игру по типу far cry? и стоит ли играть в 1 и 2-ую части, если 3-юю прошла?

Abusufyon Muslim

нет. первая слишком старая. а вторая говно.

Юля Макарова

в 1 и 2 играть стоит

Максим Паницкий

В первую и вторую погамать стоит, первая например на остальные вообще не похожа. А на подобие попробуй Spec Ops: The Line, она на второй Far Cry похожа.

Ма
Марина

Во вторую часть ни в коем случае не играйте, потому что Вам она надоест за два часа, т. к. миссии там однообразные.. .

Ну, а в первую часть можете сыграть, т. к. интересней второй.

P.S. Они сюжетами не связаны между друг другом.

Светлана Калёнова

Первая классика, вторая дерьмо

Ел
Елена

xenus, xenus белое золото

Тата

В первую стоит. А вторую просто чтобы убить время. Первая часть то ещё Сrytek принадлежала.