Ек
Екатерина

почему в салонах не используют натуральную хну?

только без предложений, почему реально не используют в салонах натуральную хну?

Артём Филатов

Аллергия тяжелая на нее бывает - вон если КОГДА-ЛИБО делали татуировку ею - так ваще пожизненно нельзя краситься красками для волос. А в салонах, в отличие от медкабинетов, наборы для купирования анафилактического шока (реакции мгновенного действия, когда чел за минуты загнуться может) отсутствуют.