Антон Сычев

Как позвонить с домашнего номера? Как набрать правильно вот этот номер с домашнего телефона России 810-800-20051353

Ирочка Филатова

С домашнего так и надо набирать, только после первой восьмёрки дождаться гудка.
8~10 – это префикс выхода на международную связь через Ростелеком либо через основного оператора дальней связи.

Если соединение не происходит, значит, либо ошибка в номере, либо он в данный момент недоступен.

В международном формате номер будет выглядеть как +800 20051353.
+800 – код для бесплатных международных звонков.