Инга Николаева

Можно ли парням назвать девушек подругами? Я в вк прочитал сообщение "Влад говорит Татьяне: "Доброе утро подружка" (О_о)

Мария Козлова

А как назовешь по другому, другом?

Женя Сухов

любые отношения строятся на дружбе. Если ты станешь импотентом, то только дружба сохранит отношения, как ты понимешь, если строить на сексе, то почему-то многие разбегаются, как только в сексе начались какие-то проблемы