Артур С

какой фильм можно снять на 2-3 актрис? про что???

Иришка Добродеева

Приведу пару примеров
Леденец (3 актера)
Погребенный за живо (1 актер)
128 часов (3 актера)
Мизори (3 актера)

Ещё есть вариант загримироваться и выдать одного человека за несколько персонажей Остин пауэрс, поезд на юму, Облачный атлас, Осторожно модерн. Главное поменьше брать крупный план в этом случае.
Или опустить часть событий где фигурирует другой человек записав их голосом за кадром .

Назира

Ты что фильм снимать собралась? И не знаешь про что? Это как так?

Ал
Альбина

Сведи 2-3 женщин у которых общие знакомые есть, и дальше останется только снимать.)