Виталий Бондаренко

Люди киньте ссылку на игру Биохазард.... плиз... просто не найду нормального сайта что бы скачать игру

Саша Антонов

torrent-games.net/news/obitel_zla_antologija_klassiki_resident_evil_classic_anthology_1997_2004_pc_124_repack/2013-02-28-34043
Под названием Biohazard вышли первые три игры в Японии. Когда кинулись на европейско-американский рынок, выяснилось, что права на название уже зарегистрированы для какого-то убогого древнего платформера. Провели тырнет-опрос и победило название Resident Evil.