Радик Нагимов

как подключить на телефон безлимитный интернет на сутки за 150 руб в мегафоне

тоесть я ввожу команду .со счета снимают 150 руб. я сутки скачиваю. потом его отключают

Мария Кравец

Оператору звонишь они тебе ответят и ты сможешь подключить вот и всё

Егор

ты просто позвони оператору и у него спроси он тебе всё расскажет и может
он даже сам подключит