Александр

Какие программы есть для обработки видео)

Алексей Немов

много таких, а что надо с ним делать? мне понравилась sony vegas? но есть попроще вам для чего?

Екатерина Смирнова

Windows Movie Maker, Киностудия Windows, Sony Vegas Pro, After Effects, Snagit...

Денис Кондратеня

soft.mydiv.net/win/download-Windows-Movie-Maker.html
tabulorasa.info/169812-ultraiso-premium-edition-v9502800.html
torrent-games.net/load/programmy/sony_vegas_pro_12_0_build_367_x64_2012_pc/2-1-0-18856
tabulorasa.info/205930-pinnacle-studio-16-ultimate-160075.html

Михаил Ляпунов

смотря в каком формате видео и как хотите обработать