Руслан

Помогите найти переходник usb -> mini jack

У меня есть наушники Razer Megalodon, у них usb коннектор, а мне нужно вставить их в телефон.
Кабель нужен вот такой, подскажите где купить, желательно с ссылочкой.

Артём Иванов

Возьми разборную маму под миниджек и провод от старых наушников с микроджеком (2.5мм) и припаяй его в это гнёздышко - и голову ломать не надо, и денег сэкономишь. Тем более, что в России ты такого не найдёшь, только на ебэе. Так что паяльник поможет, а распиновку методом тыка и слуха. Удачи!

Евгений Герасимов

К телефону ты их не подключиш, так как в них встроеная звуковая карта

Елена Шувалова

на любом радио рынке и есть магазины где паяют на заказ.

Лысый Дядька

Если даже найдёшь что-то подобное то работать они не будут.