ОК
Оксана Куницына

Как печатать ценники 1с-7.7 верс. 9.2?

Захожу кн. номенклатура. Там должен быть (ценник новый) чтобы попасть в подбор. А у меня кн. (ценник) . Если выделена группа, то выйдут все ценники этой группы, или одна позиция. Как добавлять в печатную форму разные позиции из разных групп. И ещё, немогу найти монтаж-демонтаж.

Эркин Бекмурзаев

откуда он там должен быть? Если его туда кто-то добавит, то будет. ну на треугольник можно с кнопкой нажать, там может ваш новый. разные из разных групп можно печатать например из документов складских