Дмитрий Клюшников

NVIDIA GeForce GT 630

можно ли подключить видео карту NVIDIA GeForce GT 630 к блоку питания на 350w( в старенький комп) и как она будет работать хватит ей питани

Denis Vakylenko

GT630 это не GTX660+ она жрет мизер, так что насчет этого не волнуйся, а вот подойдет или нет, это зависит уже "на сколько старенький комп там у тебя" ))

Мила Большакова

Подключить можно. Главное чтобы в материнской плате присутствовал разъем ПСИ-е х16. Он присутствует практически во всех платах. Хотя для энтузиастов и это не проблема, они попросту обрезают ПСИ-е х1 и вставляют туда видеокарту. Доказано, что потеря "производительности" в этом случая минимальная.

Петр Никулин

...Вот тут указана спецификация видеокарты и там минимальная мощность
блока питания указана 300W..а сама она ест 65W..так что работать будет
но как грится по минимуму.. http://www.nvidia.ru/object/geforce-gt-630-ru.html#pdpContent=2

Светочка Лебедева

слабенькая карта!