Юля Стрельцова

Эквалайзер для USB наушников

Как настроить эквалайзер на USB наушниках? Наушники A4tech HU-200. Windows 7, драйвера Realtek (он не опознаёт usb устройства и следовательно никак нельзя настроить для них эквалайзер)
Я знаю, что у каждого плеера есть эквалайзер, но допустим я хочу слушать музыку из вк или играть в игры, сделав побольше басов, то как мне это сделать? Посоветуйте прогу или способ настройки эквалайзера для моего случая, ну или драйвера другие (хотя это по моему бред)
Заранее спасибо)

У меня с свойствах наушников нет пункта улучшения! на колонках есть, а на наушниках есть только: Общие, Уровни, Доолнительные возможности (там тоже нет эквалайзера) и дополнительно!

Мырза Саматов

нашел, искал сутки. Вариант Razer_Surround_Pro, но проще и быстрее установить http://tesorotec.ru/drivers/Kuven_A1_(Angel_Devil)_Driver_V1.1.rar