Эдуард Титов

в коде html не отображаются русские буквы, заменяются символом - "�"

У меня сайт на джумле 2.5, на версии 1.5 таких проблем нету.
В title все отображается нормально, а вот в остальном показывает вопросики непонятные.
Подскажите плиз где че поменять там нужно, а то поисковик не воспринимает эти "������"?

И*
Ирина *****

нужно кодировку скорей всего менять. Пробей в гугле. Я сейчас с телефона не могу посмотреть

Елена Дорогань

ну это только в кодировке дело.... что весь сайт так или отдельный модуль?

Наталья Шостко

Попробуй через notepad++ сменить кодировку на utf-8
Или, пропиши:

Гера Кульгаев

а она у меня такая и стоит

Princessochk

В хтаццесс (не пропускает английский) какая кодировка прописана? Не поленись, проверь. Может хостер за тебя уже все настроил, сам с таким сталкивался несколько раз.

Марина Полина

это напиши вместо utf-8. cp1251