Семакова

Помогите проблемы с ником в battlefield 2 bad company

Вообщем около моего ника написано Invalid это переводится недействителен что делать как убрать мой ник: [Invalid] Ron9 а раньше был просто Ron9 как убрать мне это вообще не нравиться и мешает играть

Евгений Воронцов

Знаю вырубить "АвтоВход" чтоб это сделать надо войти в акк начнется загрузка она кончится, СРАЗУ ЖЕ (между ними пауза 0.5 сек) начнется вторая эта вторая и есть автовход смело жмем ОТМЕНА! Потом еще раз загружаем акк и вауля