Просто Лёлечка

как зделать вазу своими руками

Дмитрий Творанович

купить стеклянную заготовку или подобрать удобную бутылку из под алкоголя, купить акриловые краски, скачать пару мастер-классов из инета и вперёд!

Владимир Солонар

Гугл в помощь:

Максим Тарасов

облепите бутылку пластилином а сверху наложите зёрна или просто раскрасте бутыль акриловой или гуашевой краской если бутыль прозрачная и вы хотие блестящую вазочку то раскрасте бутылку перламутровой гуашью или ветражными красками по моему рецепту вы можете сделать оригинальную флягу или шкатулку а также подставку для карандашей