Катерина Натарова

почему пожарное ведро конусообразное

Ольга Панагуца

чтоб его никто не стырил на свои нужды

Уколов Константин

для более точного попадания. По законам физики песок, вода попадает прямо в цель

Мусульманин Бакылы

Набирать воду и песок удобнее, держать за нижний конус удобнее, что бы точнее попасть.

Елена Петрова

что бы не пиздели и что бы пожарники с вёдрами не стояли а всё время в руках держали

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

что б не тырили и что б в нужный момент оно было на месте

*** Натали ***

Удобно держать
Чтобы проломить лед, если вода забирается из замерзшего водоема
Более направленный выброс воды
Чтобы не тырили себе на дачу