Андрей Дмитриевцев

Кто хорошо знает сериал Клиника?

мне нужны 2 момента. желательно указать сезон и серию и если можно время.
1) там где Перри Кокс, его жена и Элиот Рид сидят в столовке и Перри Кокс уходит в какое-то место отчуждения, он перестает воспринимать действительность и нифига не слышит, а в голове у него звучит шум морского прибоя, и кричат чайки.
2) и еще моментик, где жена Перри Кокса начинает говорить про обувь, чтобы мужики перестали их подслушивать, но на Кокса эта хрень не действует, типа иммунитет.

Rahman Janmurzaev

У ручья в тумане зыбком
Я стою. Мне 20 лет
Уж на пень я сел.. . И рыбку
А любви все нет и нет.