Лена Смирнова

Замена тормозных ДИСКОВ на Лексус IS !!!

пробег 37 000 (колодки меняла в 30 000), обратилась в сервис к оф дилеру, тк беспокоит хруст справа только когда машина холодная (вне зависимости от тормажения) , как только прогреется хрусты пропадают. У оф диллера меня начали грузить на замену тормозных дисков.... Вот я и думаю не развод ли это?? ? машина еще на гарантии.

Владимир Пронин

не надо, поезди, а хрустит окисел который образунтся после ночи стоянки

Дмитрий Сизанов

замена тормозных дисков. как минимум со второй заменой колодок, как максимум с третьей

Владимир Окунев

Нормальные, не Китайские тормозные диски ходят по 40-50 тысяч в легкую.. . Так что катайся на здоровье.. .
А если диски родные, то есть "на гарантии машина", то и все 80 тысяч должны пройти при аккуратной эксплуатации...

Алексей Карпов

Заедь в любой ДРУГОЙ автосервис, например, на Рено и попроси ПРОСТО осмотреть тормозные диски и колодки. Тамошние автомеханики гарантированно не будут сильно заинтересованы в том, чтобы "впарить" тебе замену тормозных дисков и точно скажут причину проблемы.