Шухрат Собиров

когда я познакомлюсь со своим будущим мужем? Я родилась 23.08.1986

неужели это никогда не произойдёт?))) ) почему никто не ответил....

Вл
Влад

в 2014году

Соня Филаткова

сложно работать без фото .тепло пошло на цифры 13 5 2 7 или 27. 13 это год. 5-это пятый месяц май. судьбоносная встреча будет 2 или 7 или 27 мая. очень сильная энергетика этого дня то есть день чем то отличается от других дней--день заполненный энергетикой радости веселья музыки. идет еще раз цифра 5 и символ геометрический как угол. то есть это место встречи там где есть пятый угол или 5 углов. там вижу ваши силуэты там ваша встреча. точнее только при полной диагностике и сложно без фото не понятные символы для меня. что увидел сказал