Вова Орлов

почему нынешние девушки очень высокомерные?

Георгий Мовшевич

потому что ты плохой котёнок...

Диана Лаврова

А мужчины жадные и эгоистичные. Может, если мы будем людьми, то и отношение поменяется?

Юлия Бабий

Потому что слой интеллигенции вымер именно он объяснял что такое любовь, кто такая женщина и кто такая баба и чем одна от другой отличается, почему нужно уважать женщину и обходить стороной баб, вместо него сейчас только комерсы и всякие помои типа донцовой и прочих пугачих.

Елена Бонопарт

Или у этой девушки очень богатые родители, или она красива необыкновенной красотой, или у нее есть уже свое благосостояние, тем самым она независима.

Виталий Найпак

Потомучто их большее кол-во чем мужчин и каждая хочет выпендриться