Александр П

Ну как понять любит или нет если интуиции никакой?

Ольга Латушкина

а ты ей с прыжка коленом в челюсть пни ...и если простит то любит...

Вр
Врединка

1. Проявляет к тебе интерес
2. Стесняется твоего внимания
3. А больше признаков и не надо 🙂

Михаил Володин

скажи ей об своих чувствах, и сам в глаза смотри!!! если глазки заблестят, то любит 100%=)))

Максим

а Я думала что в таком зрелом возрасте молча не любят.. . оказца :)))

Дмитрий Ионов

Да ну ее, эту интуицию, куда подальше! Пусть все идет своим чередом, все само потом проявится.

Ромчик Королёв

)))а разве тебя можно не любить?