Анастасия Веселова

посоветуйте - один хороший триллер, одну хорошую мелодраму, драму и ужастик. триллер, мелодрама, драма, ужастик

Сергей Бахромкин

Драма- Восемь дней Дилбер. Мелодрама - Любовь: инструкция по применению. Комедия-Влюблен по собственному желанию. Триллер-Киллер (индиск. фильм, мне очень понравился) , ужастиков много посмотрела, названий не запомнила.

Алишер Носиров

Триллер-БЕЗ КОМПРОМИССОВ
мелодрамма-ТИТАНИК
драма -ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ
ужастик-АСТРАЛ

Лариса Хохлова

Семь
Дневник памяти
28 дней спустя